返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版西瓜小说app如何清除缓存信息?
时间:2026-04-25 07:41:58
1、
点击系统设置
打开西瓜小说app后,在个人主页中,点击系统设置。
2、
点击清理缓存
在系统设置页面底部,点击清理缓存。
3、
清除缓存信息
在弹出框中,点击确定即可清除。
安卓版来来语音如何清除缓存?
安卓版有麦app如何清除缓存?
安卓版腾讯新闻app如何清除缓存?
安卓版汽车报价app如何清除缓存?
安卓版网易新闻如何清除缓存?
为你推荐:
资生堂洗发水怎么样
怀孕多久可以测出胎心
酒店旅游
旅游商品
qq炫舞怎么离婚
云南有哪些旅游景点
陕西旅游网
西安旅游地图
万仙山景区
旺旺怎么加好友
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com