返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大麦如何关闭营销短信
时间:2026-04-25 16:01:54
1、在手机上打开”大麦”软件,点击“我的”选择“设置“选项
2、点击“消息推送”选项
3、点击关闭“接收营销短信“选项,即可
大麦app如何关闭营销短信推送
大麦APP如何关闭接收营销短信?
大麦如何关闭营销短信
大麦如何关闭接收营销短信
大麦如何关闭营销短信
为你推荐:
五小牛是什么牌型
什么是性早熟
晚上尿多是什么原因
送礼送什么
飘扬的近义词是什么
精华液什么时候用
begin什么意思
临空墙是什么意思
羁绊什么意思
什么牌子的洗面奶好用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com