返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧中小学座位号怎么改
时间:2026-04-23 15:40:05
1、打开软件,首页底部点击“我”-“我的班级”。
2、跳转班级通讯录,点击“更多操作”。
3、点击“学生座位号编排”,可修改座位号。
智慧中小学怎么注册家长账号
智慧中小学学生姓名显示不对怎么改
智慧中小学怎么添加小孩
智慧中小学怎么退出班级群
智慧中小学教育平台怎么注册
为你推荐:
有什么好玩的手机游戏
luxury是什么意思
什么电视好
吊丝是什么意思
火把节是什么节日
什么东西使人哭笑不得
什么药能治便秘
韵脚是什么
运动品牌
什么是软装
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com