返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
升学教育如何申请退款
时间:2026-05-02 04:19:48
1、首先在菜单界面点击右下侧关于我们进入;
2、然后在弹出的菜单中点击在线客服进入,如下图所示;
3、最后在客服界面输入【申请退款】即可根据客服提示转人工进行协商退款。
如何把微信收藏夹的链接分享给企业微信好友
苹果电话录音怎么录音
iphone手机电话录音的方法
苹果手机怎么通话时录音
苹果手机怎么设置通话自动录音
为你推荐:
扬州旅游团
侠盗飞车怎么存档
漳州东山岛旅游攻略
如何学习好
如何生发
如何养肝护肝排毒
洛阳桥位于哪里
翻墙路由器
雁门关在哪里
湖南周边旅游景点大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com