返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12面容识别不了怎么回事
时间:2026-04-25 02:47:15
1、在设置界面,点击面容ID与密码进入。
2、进入面容ID与密码界面,打开iPhone解锁开关。
3、如果还不能正常使用的话,可以点击重设面容ID重新录入即可。
苹果面容停用后怎样重新恢复
苹果面容识别用不了怎么办
苹果面容识别用不了怎么办
苹果面容停用后怎样重新恢复?
苹果11面容设置不了怎么办
为你推荐:
籍贯怎么填
电脑蓝屏了怎么办修复
小米电视怎么看电视直播
耸怎么读
home怎么读
麻辣水煮鱼的做法
苹果手机突然没声音了怎么回事
为什么相爱的人不能在一起
为什么老打哈欠
海带做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com