返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机永久删除的照片怎么恢复
时间:2026-04-29 23:25:39
1、点进苹果iCloud照片设置页,开启同步此iPhone功能。
2、点击继续同步,将iCloud照片同步到手机。
3、之后点击下载并保留原片,即可将永久删除的照片从iCloud中恢复。
iphone彻底删除照片如何恢复
苹果怎么恢复彻底删除的照片
苹果恢复永久删除照片
苹果手机相册删除的照片怎么恢复
苹果照片彻底删除怎么恢复?
为你推荐:
win10怎么激活
钱被骗了怎么办
绿地率怎么算
笔记本c盘怎么清理
优酷会员自动续费怎么取消
指甲上有竖纹是怎么回事
馄饨馅怎么调才好吃
黑芝麻糊怎么冲
眼睛周围长脂肪粒怎么办
湖南师范大学怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com