返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果xs电量百分比怎么设置
时间:2026-04-21 17:15:33
1、进入手机主待机页面,从底部向上划出控制中心。
2、右上角会显示出电量百分比。打开手机设置向下滑动,点击电池进入。
3、界面显示电量柱形图,图右侧会显示电量百分比。
4、总结如下。
苹果xs怎么显示电量百分比
苹果xs怎么没有电池百分比
苹果xs电池百分比怎么显示出来
iPhone XS手机如何显示电量?
苹果11电池百分比怎么显示出来
为你推荐:
山东威海旅游
操场埋尸案怎么发现的
stp文件怎么打开
襄阳旅游
怎么上google
感冒可以吃什么水果
刮痧后多久可以洗澡
大专可以考教师资格证吗
墨脱旅游
清道夫怎么养
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com