返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翼支付如何开通指纹支付?
时间:2026-04-23 17:53:59
1、点击我的选项,进入个人主页,点击右上角的设置图标。
2、在设置中,点击生物识别的选项。
3、在生物识别中,点击指纹识别的选项。
4、将指纹支付选项后面的开关打开即可。
《亮剑》秀芹的扮演者是谁
罗汉竹盆栽养殖方法
小米手机软件怎样自动或手动升级
鱼尾做法教程
怎样做香排骨
为你推荐:
玩物丧志什么意思
杏的功效与作用
知识产权顾问
女装运动服
虚与委蛇什么意思
芝麻酱的功效与作用
宽筋藤的功效与作用
麦芽糊精的作用
书名号的作用
电脑什么配置好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com