返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频广告怎么关闭
时间:2026-04-22 05:02:23
1、
点击应用管理
打开手机设置页面的应用和服务,在新页面中点击应用管理。
2、
点击权限
在进入西瓜视频应用后点击权限。
3、
关闭通知
进入权限页面后点击关闭允许通知。
如何关闭西瓜视频广告
如何关闭手机西瓜视频的广告推送设置
西瓜视频如何关闭广告推送
西瓜视频App怎样关闭弹屏?
如何关闭西瓜视频推送通知
为你推荐:
李冰冰任泉什么关系
什么品牌手机最好
法医秦明什么时候更新
举措是什么意思
椎管狭窄意味着什么
默哀是什么意思
寒食古诗意思
cast是什么意思
春望什么意思
pull是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com