返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-21 16:08:43
1、
点击设置
打开淘特App我的页面,点击设置。
2、
点击隐私
在设置页面,点击隐私。
3、
点击推荐管理
进入页面,点击推荐管理。
4、
完成设置
最后在页面,点击关闭个性化内容推荐的按钮即可。
淘特如何关闭个性化推荐?
淘特怎样关闭个性化内容推荐?
淘特如何关闭个性化推荐?
怎么关淘特个性化内容推荐?
淘特如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
蜂蜜怎么辨别真假
竣工的近义词
辨别的近义词
马伊琍发型
悲惨的近义词
上海汽车博物馆
韩国发型女
养老保险自己怎么交
急促的近义词
怎么裁剪图片
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com