返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么关震动?
时间:2026-04-25 04:51:02
1、点击声音与振动
打开手机上的设置,点击声音与振动。
2、点击响铃时振动和静音时振动
找到响铃时振动和静音时振动,点击后边的按钮。
3、关闭振动
显示呈关闭状态,即可关闭手机振动。
oppo手机怎么关闭振动
oppo手机怎么关闭震动
oppo关闭震动还会动怎么回事
oppo手机震动怎么关
OPPO手机彻底关闭振动
为你推荐:
长春有什么好玩的地方
葛根的作用
短发染什么颜色好看
党龄从什么时候算起
望远镜什么牌子的好
人微言轻什么意思
运动裤下的秘密by迷羊
三叶草运动鞋
什么面膜补水效果好
引号作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com