返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
“叫叫”APP如何联系客服?
时间:2026-05-09 18:20:27
1、手机打开“叫叫”APP,如图所示。
2、进入“我的”页面中,在“服务中心”项下,点击“联系客服”进入, 如图。
3、进入页面后,即可编辑问题后发给客服,如图。
鼻翼两侧长斑怎么去除
支付宝帐号跟银行卡被别人用了的解决方法
纹绣做唇后唇部发黑的原因及处理方法
照样子,写句子 例;鞋,爸 爸的鞋像小船 银杏叶 :后面是什么
枣花糕的制作方法
为你推荐:
上火牙痛怎么办
白木耳的做法大全
酒精中毒的治疗方法
论证方法
猪大肠怎么做好吃
儿童歌曲大全100首
雪地胎价格大全
家常麻辣香锅
汽车违章怎么查询
用什么方法减肥最快
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com