返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么去设置来锁屏通知时亮屏
时间:2026-04-23 12:20:25
1、第一步,我们打开手机,点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开通知与状态栏,
3、第三步,我们将来锁屏通知时亮屏的开关给打开就可以了。
oppo手机怎么设置来锁屏通知信息时是否点亮屏幕
oppo手机怎么设置有消息通知时自动亮屏?
oppo怎么设置锁屏时收到通知自动亮屏?
oppo手机怎么设置来消息亮屏
oppo手机来消息亮屏怎么设置?
为你推荐:
达州旅游
朋友圈旅游心情短语
琼海旅游
凉拌黄花菜
万仙山景区
南昌旅游景点
延吉旅游
中国封建社会的基本特点
脸上痘印怎么办
cf怎么大跳
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com