返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为GT2恢复出厂设置怎么操作
时间:2026-04-22 03:28:23
1、第一步
选择华为手表
打开运动健康,点击设备,选择华为手表GT2。
2、第二步
点击恢驾娃复出厂设置
进入华酱民柱为手表,点击恢复出阅膨厂设置。
3、第三步
点击恢复
弹出提示,点击恢复即可。
华为手表gt2怎么连接手机
华为watch3怎么设置独立通话
华为手表GT2如何添加常用联系人
华为watch3怎么下载微信
华为手表可以回复微信吗?
为你推荐:
巴黎婚纱摄影怎么样
怎么修改qq密保问题
7月24日是什么星座
小公司如何做账
qc是什么意思
如何消除咬肌
学校生活
如何掌控自己的时间和生活
怎么查成考成绩
小锅盖怎么升级
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com