返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置智联招聘APP的职位推荐
时间:2026-04-21 17:52:58
1、第一步:打开智联招聘APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“职位推荐”进入,如图所示。
3、第三步:将“职位推荐”右侧的按钮打开即可,如图所示。
智联招聘怎么开启职位推荐?
智联招聘如何不自动推荐职位
智联招聘怎么关闭职位推荐
智联招聘怎么关闭职位推荐
智联招聘如何不自动推荐职位
为你推荐:
家常菜图片
支气管炎的食疗方法
辣椒酱怎么做好吃
北斗导航怎么用
高血压的治疗方法
个人简历怎么填写
川菜家常菜
扁桃体肿大治疗方法
小干鱼怎么做好吃
兰州旅游景点大全介绍
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com