返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多如何开启震动提醒
时间:2026-05-07 03:03:15
1、点击拼多多的图标,打开软件。
2、进入拼多多首页之后,点击个人中心。
3、进入个人中心页面后,点击设置。
4、进入设置页面后,点击消息接收设置。
5、打开震动提醒的开关,设置就完成了。
黑猫投诉平台怎么投诉?
黑猫投诉怎样进行投诉?
如何在12315平台进行投诉
应该怎么投诉主播?
全国12315平台怎么进行投诉?
为你推荐:
称谓大全
孩子缺锌怎么补
正方形折纸大全
官渡之战简介
只是爱要怎么说出口
游戏昵称大全
电音基调歌曲大全
河蚌的做法大全
打印机怎么连接到电脑
三星手机价格大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com