返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样用大人的手机给孩子查核酸结果
时间:2026-04-30 13:33:02
1、首先打开软件,在主页点击更多进入;
2、然后在便民服务界面点击新冠病毒核酸检测结果查询进入;
3、最后在核酸结果查询界面点击老幼助查即可查看。
淘宝上如何领取免费的水果?
KISSABC学习系统如何查看欧美外教直播课与回放
与投保人关系怎么填给儿子买保险
淘宝怎么关闭位置服务?
湿疹患者的饮食禁忌
为你推荐:
七彩虹主板怎么样
怎么去抬头纹
鼻子上有黑头怎么办
怎么学网络推广
怎么清理内存
威力洗衣机怎么样
北京理工大学珠海学院怎么样
张飞是怎么死的
纸鹤怎么叠
红烧狮子头怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com