返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在全民k歌中设置消息隐私呢?
时间:2026-04-21 19:02:14
1、在手机上打开全民k歌。
2、找到“我的”,在左上角找到设置按钮。
3、找到“隐私设置”,点击进入下一界面。
4、找到“消息隐私”,点击进入下一界面。
5、选择你想要关闭的模式即可。
全民K歌怎么隐藏在线状态
全民K歌怎么查看聊天对象的K歌相册
全民K歌K歌号怎么修改
全民K歌APP怎么隐藏我的在线状态
如何永久注销全民K歌
为你推荐:
黑皮肤怎么变白
淘宝怎么查订单号
图片太大怎么缩小
河南信阳旅游景点
做微商怎么加人
惠州巽寮湾旅游攻略
化妆品过敏怎么处理
怎样可以快速减肥瘦腿
六个月宝宝拉肚子怎么办
跑步机可以减肥吗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com