返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在58同城怎么进行企业认证?
时间:2026-04-30 19:53:34
1、打开58同城软件。
2、点击我的进入。
3、下拉页面找到客户服务。
4、点击客户服务。
5、点击我的认证。
6、点击企业认证。
7、点击账号认证。
8、填写资料,确认提交,即可等待平台审核消息。
58同城企业认证怎么弄
58同城如何进行企业认证
58同城发布帖子教程分享
58同城怎么发布免费招商信息
58同城企业账号怎么注册?
为你推荐:
怎么杀螃蟹
军事武器图片大全
迪迦奥特曼怪兽大全
移动的宽带怎么样
小学生应用题大全
山东商业职业技术学院怎么样
所有奥特曼大全
便血怎么治疗
suv汽车大全10万左右
番薯的做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com