返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哈啰单车可以微信支付吗
时间:2026-04-22 22:54:30
1、
输入关键字
进入微信搜索页面,在输入框中输入信息点击搜索。
2、
点击小程序
点击小程序菜单,再点击进入小程序。
3、
进行扫码骑车
点击扫一扫,对准二维码扫码骑车,结束后进行微信付款。
哈啰单车微信支付教程
哈啰单车卡怎样使用微信支付
哈啰出行可以用微信支付吗
支付宝共享单车如何扫码使用
如何在支付宝扫码哈啰共享电动车
为你推荐:
什么叫丁克
觊觎什么意思
锋芒毕露是什么意思
韩国过年是什么时候
活性维生素d
fc2是什么
mango是什么牌子
维生素d3的作用及功能
南美白对虾养殖
nds是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com