返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14如何不删除数据恢复到出厂设置
时间:2026-04-25 20:18:18
1、打开iphone系统设置,点击通用。
2、下拉到通用设置底部,找到传输与还原iphone,点击进入。
3、在此界面点击还原并确认还原设置,就可以恢复出厂设置了。
苹果手机怎么还原设置
苹果恢复出厂设置系统也会还原吗
苹果手机怎么还原系统
苹果12用哪个版本系统最好
iPhone当前最新系统版本是多少
为你推荐:
太监怎么小便
瘊子是怎么形成的
怎么说服妈妈给我一次
爱奇艺视频怎么下载
清蒸黄花鱼怎么做
皮肤干燥瘙痒怎么办
土木工程专业怎么样
怀孕肚子疼怎么回事
江西财经大学怎么样
盗汗是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com